На молочной ферме надоили за день 1680 кг молока. Одну восьмую всего молока переработали на

сметану. Одну треть сметаны - на масло. Сколько кг молока переработали на масло ?

Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.
1680:8=210 (кг) на сметану
210:3=70 (кг) на масло
Отвечает Globalavto Globalavto.
1)1680:80=210(кг)-на сметану
2)210:3=70(кг)-на сметану