теплоход за два дня прошол 350 км в первый день он был в пути 8 ч а во второй 6 ч какое растояние

он прошол в каждый из дней если шел с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Влад.
8+6=14 часов за 2 дня был в пути теплоход                                                             350:14=25 км/час скорость теплохода                                                                     25*8=200км прошел теплоход в 1 день                                                                    25*6=150 км прошел теплоход во 2 день