В одну столовую привезли 4 ящика яблок а в другую 6 таких же ящиков Всего привезли 200 кг яблок

Сколько килограммов яблок привезли в каждую столовую

Ответы на вопрос

Отвечает Ломовцев Павел.
200:(4+6)=20(кг)-в одном ящике
20*4=80(кг)-привезли в 1 столовую
20*6=120(кг)
ответ: