Вычислите 2 15/19 +5 7/19 очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Мякошина Анастасия.
2 \frac{15}{19}+5 \frac{7}{19}=7 \frac{15+7}{19}=7 \frac{22}{19}=8 \frac{3}{19}
Отвечает Неретина Алина.
7 22/19=8 3/19 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!