киоск продал девять десятых сахара сколько кг сахара было в киоске если продано 720 кг сахара?

напишите решение пожалуйста напиишите пакснение и ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.
720/9=80
80*10=800
ответ: 800 кг
Отвечает Усольцева Эвелина.
1) 720÷9/10=800кг Ответ: 800кг сахара было в киоске