(3,2:4+4 целых 4/5:3,2)•4,8. Срочноооооооо пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Павловский Андрей.
(3,2:4+4целых4/5:3,2)*4.8=(0,8+4,8:3,2)*4,8=(0,8+1,5)*4,8=2,3*4,8=11,04
Надеюсь я тебя правильно поняла
Удачи!
Отвечает Катеринич Саша.
У меня получилось 372,48