Площа парку становить 86000м*. Частину цього парку у вигляді прямокутної ділянки зі сторонами 320м

і 100м відведено під ігровий майданчик. 3/4 решти парку займають кущі і дерева. Яку площу займають кущі і дерева?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеев Даниил.

1)320*100=32000 м2-занимает площадка.

2)86000-32000=54000 м2-остальная часть.

3)54000:4*3=40500 м2-занимают кусты и деревья.

Отвечает Кустов Ваня.
1)320*100=32000м2-занимает площадь 2)86000-32000=54000 м2-остальная часть 3)54000:4=40500 м2-занимают кусты и деревья.