Площа парку 86000 м. Частину його у вигляді прямокутної ділянки зі сторонами 320 м і 100 м

відведено під ігровий майданчик.

Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.
Решение:
1)Найдём площадь игровой площадки:
320*100=32000;
2)Найдём площадь парка которую занимают кусты и деревья:
(86000-32000)*3/4=40500(м^2)