7/8+1/3 в дроби, подскажите пожалустадам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гапонова Нина.

 \frac{7}{8}  +  \frac{1}{3 \\ }  =  \frac{21}{24}  +  \frac{8}{24}  =  \frac{29}{24}  = 1 \times \frac{5}{24}

(Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, отметьте его как "Лучший")

Отвечает Ткачёва Юля.

Ответ:

мы домножаем что бы снизу и там и там было 24, потом плюсуем, и выводим целое число!