79грн50. Коп. Перевести. В. Капейки


Ответы на вопрос

Отвечает Маннанова Ясмина.

Ответ:

7950

Пошаговое объяснение:

1 грн - 100 коп

79 грн = 79 × 100 = 7900 коп

7900 + 50 = 7950 коп

Отвечает Лешкевич Алина.

7950 копейок в в

Покрок