Разложи на сумму чисел:1.237.645=346.579=​


Ответы на вопрос

Отвечает Демина Анастасия.

Ответ:

237,645 = 200,000 + 30,000 + 7,000 + 600 + 40 + 5

346,579 = 300,000 + 40,000 + 6,000 + 500 + 70 + 9

Отвечает Синотов Миша.

Ответ:

1.237.645=1.000.000+200.000+30.000+7.000.+ 600+40+5

Пошаговое объяснение:

Вот Держи