Измерение параллелепипеда: а=3м, в=4м ,с=5м. найдите объем параллелепипеда. пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипенко Максим.

Ответ:       60 м³.

Пошаговое объяснение:

Объем параллелепипеда равен произведению трех его измерений

V=abc = 3*4*5 = 60 м³.

Отвечает Золотарская Елизавета.

a  = 3 м

b = 4 м

c = 5 м

V = abc = 3 м × 4 м × 5 м = 60 м³