Скільки буде 2³•3² пжж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Bytke Gabriela.

Відповідь: 72

Покрокове пояснення:

2³•3² = 2^3 * 3^2 = 8 * 9 = 72

Отвечает Андреянов Костя.

Ответ:

2*2*2=8;3*3=9; 8*9=72