Помогите решить .в магазин привезли 3 т 200кг муки высшего сорта и первого сорта 2 т 400 кг.Сколько

процентов от всей муки составляет мука высшего сорта?

Ответы на вопрос

Отвечает Турмаков Ақылбек.

Ответ:

\frac{4}{7} * 100\%

Пошаговое объяснение:

Всего - 5600

\frac{3200}{5600} = \frac{4}{7}

Отвечает Сайкин Константин.
2400+200=2600(кг) - вся мука
2600:200=13
100:13=7 9/13 %