Три землекопа за 2 часа выкопали 6 м канавы.За какое время семь землекопов выкопают 28 м

канавы.Пропорцией.

Ответы на вопрос

Отвечает Гетьманець Таня.

Пошаговое объяснение:

6÷3=2

2×2=4

28÷4=7

7времясемь землекоповвыкопают28 метр канавы

Отвечает Воинова Ярослава.

:)))))))))))))))))))))))))))))