Умножьте 7/9 x 6 - 4 х 3,25 х 3 х 14 х 7 х 16 х 27 х 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Teleguz Andriyana.

\frac{7}{9}  \times 6 - 4 \times 3.25 \times 3 \times 14 \times 7 \times 16 \times 27 \times  \frac{2}{5}  = \\  =  \frac{21}{3}  - 13 \times 21 \times 14 \times 18 \times 27 \times  \frac{2}{5}  =  \\  = \frac{21}{3} -  \frac{1857492 \times 2}{5}  =   \\  \frac{21}{3} - 742996.8 =  -  \frac{2228969.4}{3}  =  - 742989.8

Отвечает Зыкин Алексей.

Ответ:

- 9906554/15

Пошаговое объяснение:

7/3×2-4×13/4×3×14×7×16×27×2/5= 14/3-13×3×14×7×16×27×2/5=14/3×3302208/5=9906554/15