4. Запиши математические выражения и вычисли: 1 )Разность чисел 42 и 33 увеличь в 6 раз.2)Сумму

чисел 29 и 34 уменьши в 9 раз.3)Произведение 4 и 7 увеличь на сумму чисел 36 и 14.4) Из суммы 45 и 16 ВЫЧти разность этих же чисел.5)Частное чисел 56 и 7 уменьши в 4 раза.6) Разность чисел 100 и 36 уменьши на частное чисел18 и 2.ПОМОГИТЕ 3 КЛАСС​

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:1) (42-33)*6=54

2) (29+34):9=7

3) 4*7+(36+14)=78

4) (45+16)-(45-16)=0

5) 56:7:4=2

6) (100-36)-(18:2)=64-9=55

Пошаговое объяснение: