Вычисли периметр и площадь фигур квадрата 3см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Побережнюк Диана.

Відповідь:

P=3*4=12cm

S=3*3=9см^2

Покрокове пояснення:

Отвечает Равшанов Ахмад.

Ответ:P=3*4=12(см) S=3*3=9(см²)

Пошаговое объяснение: