Смешанные дроби перевести в неправильные дроби решить 1 5/4, 8 1/9 ,1 3/7 ,2 2/7 ,4 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5/4=9\4

8 1/9=73\2

1 3/7 =10\7

2 2/7 =16\7

4 1/2​=9\2