22. Учащимся двух шестых классов выдали для самостоятельной работы 371 задачу по математике. Каждый

получил одинаковое количество задач. Сколько выдали задач каждому ученику?А) 7 В) 8С) 5 D) 923. Лифт вмещает 12 взрослых или 20 детей. Какое количество детей может поместиться в лифте с 9 взрослыми?А) 3 B) 5 C) 7 D) 824. Катер прошел по течению реки 5 чи тот же путь против течения – за 6 часов. Сколько времени будет в путиплот?А) 18 ч В) 20ч C ) 30 у D) 60 ч25. У бабушки 10 внуков. Она подсчитала, что сумма возрастов всех внуков 180 лет, возраста у всех внуковразные (целые числа). Какой наименьший возраст может быть у её старшего внука Руслана?А) 23 года В) 21 год C) 20 лет D) 25 летРусский парк​

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Полина.

Ответ:

22. 7 задач.

23. 5 детей.

24. -

25. -

Пошаговое объяснение:

22. 1)371:7=53

2)371:53=7

23. 1)12×50кг.=600кг.

2)20×30кг.=600кг.

3)9×50кг.=450кг.

4)600кг.-450кг.=150кг.

5)150кг. : 30кг=5

24. Прости)

25. Прости)