567." Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1) куб разности чисел 9 и 8;2) квадрат

суммы чисел 8 и 7;3) сумма квадратов чисел 8 и 7.​

Ответы на вопрос

Отвечает Борцов Егор.

Ответ:(9-8)³=1³=1

(8+7)²=15²=225

8²+7²=64+49=113

Пошаговое объяснение: