(ЗАДАЧА) Было - ? Съели 10 К. Осталось 16 К. Вопрос сколько конфет было до этого и осталось в

конце Запиши задачу двумя решениями

Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.

Ответ:

10+16= 26(к) было

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ponomarenko Vlad.

Ответ:

1) 10+16=26 к.

2)26-10=16 к.

Пошаговое объяснение: