Известно что 4(a-12)=0 . Найдите 3a+4-​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(а-12)=0

4а-48=0

4а=48

а=12

3а+4=3*12+4=40