7 целых : 2 целых 1 третья


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: 3

Решение на фото


Отвечает Курбангелди Нурасыл.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

\tt\displaystyle 7:2\frac{1}{3}=7:\frac{7}{3}=7*\frac{3}{7}=3