Помогите пожалуйста с уравнением 51•(х-6)=0,,,,,,(х-3)•84=0,,,,, 174•(х-8)=0,,,,,,,,46•(х-2)=0

СРОЧНО ОЧЕНЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

51×(х-6)=0

51х-306=0

51х=306

Х=306÷51

Х=6

(Х-3)×84=0

84х-252=0

84х=252

Х=3

174×(х-8)=0

174х-1392=0

174х=1392

Х=8

46×(х-2)=0

46х-92=0

46х=92

Х=2

При умножение на 0,будет 0

Поэтому в скобках везде получается 0.