Математика Выполнить задания:1. Радиус окружности равен 13 см, Вычислите приближенную длину

окружности и площадь ограниченного ею круга, считая, что "пи" равно 3.14​

Ответы на вопрос

Отвечает Похильченко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

C=2пr≈2*3,14*13=81,64 cм

S=пr²≈3,14*13²=3,14*169=530,66 см²

Отвечает Рослик София.

Длина окружности -это два пи эр, т.е. 2*3,14*13=81,64/см/

Площадь круга равна пи эр в квадрате, т. е. 3,14*13²=3,14*169=

530,66/см²/