Найдите решения выражений: -28 cos 2B, если cos ß = -0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Талдыкина Татьяна.

Ответ:

cos2β = 2cos² β - 1 = 2 · 0,49 -1 = - 0,02

-28 cos2β = -28 · (-0,02) = 0,56

Пошаговое объяснение: