Помогите плеес) дам 20. 7,2-(6,2-x)=2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Марта.

7,2-6,2+x=2,2

Вычитаем 7,2-6,2

1+x=2,2

x=2,2-1

x=1,2