Спростите выраз (c^2/c^2-4) - (c/c-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

(c^2/c^2-4)-(c/c-2)=(c^2-c(c+2))/(c^2-4)=(c^2-c^2-2c)/(c^2-4)=-2c/(c^2-4)