1) какое число надо уменьшить на 28 , чтобы получить чисто, равное сумме чисел 58 и 37?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.

Ответ:

123

Пошаговое объяснение:

2)х-28=58+37

х-28=95

х=95+28

х=123