помогите выращить в км и мет 1) 32 км+2км7м= 2) 6км-75 см= 3)8км45м+11км676м=

4)6км5м-4км28м+1км406м=​

Ответы на вопрос

Отвечает Балезин Илья.

1)32км+2км7м=34км7м=34.007км=34007м

2)6км-75см=600000см-75см=599925см=5999.25м=5.99925км

3)8км45м+11км676м=19км721м=19721м=19.721км

4)6км5м-4км28м+1км406м=6км-4км+1км+5м-28м+406м=3км383м=3.383км=3383м