Помогите пожалуйста решить: 6км5м-4км28м+19км406м= 10м13см-6м8см+20м9дм=


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.
1).1005м-4028м+19406м=16383м=16км383м
2).1013см-608см+2090см=24м95см
Отвечает Аширова Ангелина.
1)6005м-4028м=1977м
2)19406м+1977м=21383м