6км5м-4км28м+19км404м=


Ответы на вопрос

Отвечает Демчук Дима.
6км 5м-4км 28м+19км 404м=6500м-4280м+19404м=21624м=21км 624м
Отвечает Добрынина Ксения.
6 км 5 м - 4 км 28 м + 19 км 404 м = 6005 м - 4028 м + 19404 м = 21381 м.