Помогите срочно на сегодня плиз плиз и заранее спасибо! Задание такое :собственная скорость

катера 16 целых 3/5 км/ч .Скорость течения 2 целых 1/2 км/ч .Найдите движения катера по течению и скорость движения катера против течения .​

Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V по течению: 16 3/5+2 1,2=16,6+2,5=19,1  км/час;

V против течения : 16,6-2,5=14,1 км/час.