30мин-8 мин 45 с+46 мин 57с =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

30мин-8 мин 45 с+46 мин 57с=30мин+46 мин 57с-8 мин 45 с=

=76 мин 57 с-8мин 45с= 68 мин 12с