Помогите пожалуйста!: №21 х:9=11 х*8=720 56:х=56 х+75=2075 х-80=360 90-х=90 будьте

добры,помогите... просто я вчера не до конца сделала(и сегодня ещё задали)(просто нам очень очень много задали и времени не хватало чтобы сделать №10,9,7,4,15,20,21)(а сегодня №36,37,42,43,47) помогите если у вас есть доброе сердце ЗАДАНИЕ: х:9=11 х*8=720 56:х=56 х+75=2075 х-80=360 90-х=90

Ответы на вопрос

Отвечает Окулова Карина.
Х:9=11. х*8=720. 56:х=56. х+75=2075
х=11*9. х=720:8. х=56:56. х=2075-75
х=99. х=90. х=1. х=2000


х-80=360. 90-х=90
х=360+80. х=90-90
х=440. х=0