Вычислите |-9|*|-2|-|-36|:6 Помогите пожалуйста очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчук Амина.
 | - 9| \times | - 2| - | - 36| \div 6 = 9 \times 2 - 36 \div 6 = -33
Листай формулу