В столовую завезли 34кг белого хлеба и 28кг черного. Продали 29кг хлеба. Сколько кг хлеба осталось

в столовой

Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

Ответ:

33 кг хлеба осталось в столовой.

Пошаговое объяснение:

1)  34+28=62 (кг) - хлеба всего

2)62-29=33   (кг) - осталось

Отвечает Кравченко София.
34кг+28кг=62кг. Это сумма всего хлеба, который завезли.
62кг-29кг=33кг хлеба осталось в столовой