В смеси орехов миндаль составляет 35% , а его вес 70 г. Каков вес всей смеси?


Ответы на вопрос

Отвечает Топорков Макс.

Ответ:

200г

Пошаговое объяснение:


70 -35%

х-   100%

х=70*100/35=200 (г) - вес смеси