7х-11=24 4х-3=9-2х 9х+50=86


Ответы на вопрос

Отвечает Едилбай Бимен.

7х-11=24

7х=24+11

7х=35

х=35/7

х=5

Ответ: х=5.


4х-3=9-2х

4х+2х=9+3

6х=12

х=12/6

х=2

Ответ: х=2.


9х+50=86

9х=86-50

9х=36

х=36/9

х=4

Ответ: х=4.


Отвечает Матвеев Миша.

Ответ:

7х-11=24

7X=35

X=5

2) 4х-3=9-2х

4x+2x=9+3

6x=12

x=2

3) 9х+50=86

9x=86-50

9x=36

x=4



Пошаговое объяснение: