S=81см2, в =9см, а -?,Р-? ; Р=?,а=9см, в=7см,S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошник Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

S = 81 см²

b = 9 см      a = 9 см     Р = 36 см

____________________________

а = 9см

b = 7 см

S = 63 см²          Р = 32 см

Отвечает Чайка Полина.
В первом:
a \:  = 81 \div 9 = 9
Во втором:
p = (2 \times 9) + (2 \times 7)
p = 18+14=32
s = 9*7
S=63