Определи, через какое время общий доход с 45000 р., которые положили в банк, составит 3240 р., если

сумму положили под проценты — 1,8% годовых — и начисленные проценты снимают каждый год

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ксения.

Ответ:

через 4 года

Пошаговое объяснение:

45000*0.018=810 рублей в год

3240/810=4 года

Отвечает Кулиш Карина.


Пошаговое объяснение:

1) 45000*0,018=810 руб.( доход за один год).

2)3240/810=4года.

За четыре года доход будет 3240 руб.