Вычисли, через какое время общий доход с 45000 р., которые положили в банк, составит 2070 р., если

сумму положили под проценты — 2,3% годовых, и начисленные проценты снимают каждый год

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.
45000*2,3% = 1035 (руб) - будет начислено за 1 год
2070/1035 = 2 (года)