Решить двумя способами пример 81-24


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.
1 способ: 81-24=57
2 способ:
 \frac{81}{1}  -  \frac{24}{1}  =  \frac{57}{1}  = 57
3 способ: вычесть в столбик
Отвечает Тимошенко Аліна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

81-24=57

81/1-24/1=57/1=57

И в столбик