скорость мотоцикла 45 км ч , скорость велосипеда 13 км ч ,время одинаковое , расстояние мотоцикла

90 км велосипеда ! всего ?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.
1)90:45=2(Ч) - время
2)13×2=26(км) - расстояние велосипеда
3)90+26=116(км) - всего
Ответ: всего расстояние 116 км
Отвечает Никуленко Лена.

Ответ:

1)90:45км.ч.=2(ч)-ехал мотоциклист 2)13км.ч.*2ч=26(км)...ответ:велосипедист проехал 26 км