Помогите пожалуйста найти значение выражения.4,6×3,9+1,74


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

4,6 * 3,9 + 1,74 = 19,68

1. 4,6 * 3,9 = 17,94

2. 17,94 + 1,74 = 19,68