Срочно пожалуйсто. Выполните действия a)x^7*x^12 b)x^12:x^3 D)(x^6)^3 C) (3x)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

a) = x^19

b) = x^9

d) = x^18

c) = 81x^4

Отвечает Яремчук Марта.
Всего-то нужно запомнить