Реши по действиев 28•7-(32-16):4+51:17-14+(90-68)•4 Это 1 выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Рудомёткина Полина.

Ответ:

269

Пошаговое объяснение:

28•7-(32-16):4+51:17-14+(90-68)•4=269

1) 32-16=16

2) 16:4=4

3) 90-68=22

4) 22*4=88

5) 28*7=196

6) 51:17=3

7) 196-4=192

8) 192+3=195

9) 195-14=181

10) 181+88=269