Когда из бидона отлили 12 литров молока в нём осталось 18 л сколько литров молока было в бидоне

сначала. Решите пожалуйста эту задачу действиев 1!!

Ответы на вопрос

Отвечает Печерская Аля.
Было-?
Отлили-12 л
Осталось-18 л

1) 12+18=30(л)

Ответ:было 30 литров молока.
Отвечает Руднев Макар.
12+18=30
вот одним действием