Выполни дествия 3/4+1/4.5/8+3/8.7/12-5/12.8/15+2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

3/4+1/4=4/4=1

5/8+3/8=8/8=1

7/12-5/12=2/12=1/6

8/15+2/15=10/15=2/3